!!!!!!!!!!!СЕКС В "БОЛЬШОМ" МОНИНО!!!!!!!!!!!!

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))

Так есть ли ЭТОТ секс в МОНИНО???

Опрос закончился Вс окт 12, 2003 2:17 am

ДА
6
67%
НЕТ
1
11%
Не пробовал
2
22%
И я ГЕЙ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

MARAFON4EG

!!!!!!!!!!!СЕКС В "БОЛЬШОМ" МОНИНО!!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Пт сен 12, 2003 2:17 am

Любовь - ето связать свою жизь с жизнью другого человека, а что если другой окажется обузой :cry: :?:

И все меньше и меньше становишся расположен к серьёзным :evil: отношениям покрайнемере до тех пор пока нечто значительное вроде смерти родителей не потрясёт твою жизнь до основания. Я давно уже вынашиваю теорию что если в наше время в монино еще можно где-нибудь найти любовь, то только среди геев - они еще не растеряли душевной щедрости, страсти, в то время как гетеросексуальная любовь давно уже свелась к торопливым обжиманиям в туалетных кабинках.

:D И немного о романтике
С появлением презервативов романтики пришел конец зато стало на много легче затащить женщину в постель. Презерватив создаёт илюззию что все ето не в серьёз. Исчезает интимность прекосновения. Поетому женщину легче расколоть на СЕКС.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ А ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА :?: :?: :?:

Aranel'

Непрочитанное сообщение Aranel' » Пт сен 12, 2003 12:46 pm

А откуда ему в Монино не быть???
А про романтику это другой вопрос, да и не туда вы смотрете есть а Монино ещё какая любовь, просто люди об этом не кричат, мол а вот у меня любовь смотрите!!!
Да и вообще у каждого своя любовь: разделенная, не разделенная... да и у каждого свое понимания счастья... поэтому для кого-то возможна и любовь без секса, а для кого-то и секс без любви...
А вооще твой пост похож на пост человека, который только что чего-то в жизни лишился или мож у него депрестняк... или ещё какую-нмть свинью жизнь подбросила... извини если не так поняла

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пт сен 12, 2003 1:51 pm

В нашем Монино уже есть всё, или почти всё. Такой маленький поселочек, а непростой, хотя уже простой, как и все.
С появлением презервативов романтики пришел конец зато стало на много легче затащить женщину в постель. Презерватив создаёт илюззию что все ето не в серьёз. Исчезает интимность прекосновения.
Хм.. почему же? Презерватив - это просто способ защиты от всяких последствий, болезней и он, как признали медики, самый гарантированный. Вовсе не значит, если он есть, значит невсерьёз, очень даже как раз и всерьёз, он означает как раз то, что партнер заботится не только о себе, но и о вас. Ну а если нужна, как ты говоришь, интимность прикосновения, то существуют и другие препараты, но у них свои минусы в пользу женщины. И ещё смотря какая женщина, это не с появлением резинок её стало легче затащить в постель, всё ведь от неё самой зависит.

А любовь без ОНОГО может существовать какое-то время, а в наше время и ОНОЕ может существовать без любви. Просто у всех свои понятия, подходы, теории, мысли и т.д.

MARAFON4EG

Re: МАЛЫШЬ !!!!

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт окт 02, 2003 4:27 pm

Rich писал(а):ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАЯЦ ,Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ГДЕ ГоРИЗОНТ у нас сливается со звездами !!!!!!!!!!!!!
гыыыыыыыыыыыы рулез !!!!
МАОЛОДЕЦ МАЛЫШЬ , задумался о смысле жизни !!!!
подрос,волосы наверно расти начали на ногах,еще кое-что подрасло походу раз заговорил об этом.......
МАЛЫЙ !!!!!

:?: :?: :?: Бла если ето предложение То Котик я тока за...(Ну ты же знаешь)
А вот с волосами я бы промолчал :D

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср апр 07, 2004 12:12 am

Опять весна, опять одни и теже темы :lol: Тема то не закрыта, может спустя год что то всетаки изменилось в этой деревне под названием Монино ?
Тема - Up :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср апр 07, 2004 2:31 pm

Dj Vava Dobrov писал(а):ДА нана Отметить приход весны.:)
Надо отметить весну Приходом.... ты хотел сказать наврное, но запутался совсем :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Ср апр 07, 2004 2:48 pm

Интересно что же стого Времени изменилося? Стало его больше, меньше? ДА весна - Гормоны, Феромоны и всякие там моны в теле играют.
ТЕпло на улицы Дефочки начинаю Обнажаться :) Скоро все перейдут на шорты, юбки.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»